Открытый турнир по боксу

• 2022-05-11 12:06
5-7 мая в г. Ветке на базе ГУ "Ветковкая ДЮСШ" прошел традиционный открытый турнир по боксу, посвященный 36-й годовщине катастрофы на ЧАЭС. Побороться за медали и призы приехали команды ДЮСШ и СДЮШОР из разных городов Беларуси (Минск, Гомель, Житковичи, Речица). Разыгрывались комплекты наград в 22 весовых категориях.
Целью турнира является популяризация и дальнейшее развитие бокса в Ветковском районе, а также укрепление дружественных связей между городами.
Учащиеся Гомельской СДЮШОР №1 БФСО "Динамо" показали хороший результат на соревнованиях. Так, Бусленко Сергей стал победителем в весовой категории 44 кг. Он провел три боя и одержал три победы. Дрягуев Александр (50 кг)  и Мельников Илья (90 кг) стали серебряными призерами турнира. На третью ступень пьедестала поднялся Ковальков Дамир (38 кг). Все спортсмены были награждены дипломами и медалями, а также призами.