Кубок и первенство Республики Беларусь по кикбоксингу

• 2022-05-05 14:51

26-29 апреля в Полоцке на базе спорткомплекса "Олимпиец" в 16-й раз прошли Кубок и первенство Республики Беларусь по кикбоксингу. Побороться за призы и награды съехалось более 350 спортсменов со всех уголков нашей страны.

Учащиеся Гомельской СДЮШОР №1 БФСО "Динамо" как всегда показали отличный результат: Пинчук Станислав в весовой категории 46 кг и Гатальская Анна в весовой категории 30 кг завоевали золотые медали. Оба провели по два боя и одержали по две победы. Громыко Егор (44 кг) и Шинкарев Ренат (63,5 кг), проведя по три боя каждый и выиграв два из них, уступили в финальных поединках соперникам. В результате они поднялись на вторую ступень пьедестала и стали серебряными призерами соревнований. Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями.