Поздравляем мозырских динамовцев!

• 2018-02-26 16:52

Чемпионат Республики Беларусь по смешанным единоборствам (IMMAF) и турнир по панкратиону проходили 23-24 февраля на базе Брестской областной оргструктуры БФСО «Динамо».

Успешно выступили на данных соревнованиях спортсмены спортивно-патриотического клуба «Динамовец» Мозырской городской оргструктуры БФСО «Динамо».

Победителем турнира по панкратиону в весовой категории до 73 кг стал Геннадий Ермак. Серебряную награду завоевал Артем Каморский (54 кг) и бронзовую Юрий Чигирев (71 кг).

В чемпионате по смешанным единоборствам (IMMAF) серебряную награду завоевали Дмитрий Засинец (84 кг) и Евгений Щербин (66 кг). Третье место у Валентина Липницкого (61 кг).

Хочется отметить, что по результатам выступления Дмитрий Засинец завоевал право выступать на первенстве Европы, которое пройдет в июне этого года в Румынии.

В ходе проведения турнира Мозырской городской оргструктурой БФСО «Динамо» оказывалась услуга ОАО «Мозырский НПЗ» по рекламе его продукции.

Поздравляем мозырских динамовцев и их тренеров Александра Гороха и Владимира Антоненко с успешным выступлением!

Мозырская городская оргструктура БФСО «Динамо» выражает благодарность руководству ОАО «Мозырский НПЗ» за оказанное содействие в выезде спортсменов на эти соревнования.