БФСО «Динамо»
+375 (17) 327-72-72

Чемпионат и первенство Республики Беларусь по панкратиону

• 2017-04-10 17:25

Чемпионат и первенство Республики Беларусь по панкратиону проходили 8-9 апреля во Дворце спорта г. Минска.

Успешно выступили на данных соревнованиях спортсмены спортивно-патриотического клуба "Динамовец" Мозырской оргструктуры БФСО "Динамо".

Чемпионом в весовой категории до 92 кг стал Павел Катрунов. Серебрянную награду завоевал Станислав Терех (77 кг) и бронзовую Дмитрий Засинец (84 кг).

Тренер команды Александр Горох прокоментировал, что наряду с опытными спортсменами, которым достались награды, в соревнованиях прошли обкатку и новички.

Хочется отметить, что по результатам выступления двое мозырских динамовцев Павел Катрунов и Станислав Терех завоевали право выступать на чемпионате и первенстве Европы, которые пройдут в июне этого года в Минске.

В ходе проведения турнира Мозырской городской оргструктурой БФСО "Динамо" оказывалась услуга ОАО "Мозырский НПЗ" по рекламе его продукции.

Поздравляем мозырских динамовцев и их тренера Александра Гороха с успешным выступлением!