Победа на чемпионате мира по борьбе за динамовкой!

• 2017-08-25 09:13

Пьедестал почета на чемпионате мира по борьбе возглавила представительница спортивной команды внутренних войск МВД Ванесса Колодинская.

Спортсменка выступает в весе 53 кг. На пути к пьедесталу борчиха победила в 4 схватках. Ванесса обошла молдованку Л. Леорда (10-0), гречанку М. Преволараки (6-4), румынку Е. Добре (8-2). Финал дался динамовке нелегко. В начале схватки соперница Ванессы – японка Майя Микада – вела в счете 0-6. Но за пару секунд до конца поединка наша спортсменка вырвала победу со счетом 8-6 и стала чемпионкой мира-2017!

Напомним, что все награды женской команды на чемпионате завоевали динамовские спортсменки. На втором месте расположилась Василиса Марзалюк, бронза – за Ириной Курочкиной. Все – представительницы спортивной команды внутренних войск МВД.

Девушки в достойной и честной борьбе заслужили эти медали и достойно представили нашу страну на международной спортивной арене! Поздравляем динамовок с потрясающим результатом!