Динамовка Василиса Марзалюк завоевала серебряную медаль на Международном турнире по вольной борьбе

• 2017-07-10 13:55

В период с 7 по 9 июля в Варшаве (Польша) прошли три представительных международных турнира по борьбе.

26-ый Международный турнир по вольной борьбе памяти Вацлава Зиолковского, 21-ый Международный турнир по женской борьбе Poland Open и 61-ый Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Владислава Пытлясинского. Данные турниры являются одним из критериев отбора для попадания на Чемпионат Мира,  который пройдет в Париже в августе.

В турнире по вольной борьбе представительница спортивной команды внутренних войск МВД Василиса Марзалюк (75 кг) выиграла казашку Г. Еркебаеву  (5-1) ,затем немку Марию Селмаер (10-0). В полуфинале победила россиянку Анжелу Катаеву (10-0). Но в финальном поединке динамовка уступила китаянке М.Палиха (2-4) и завоевала серебряную медаль.

Поздравляем нашу спортсменку с наградой на международном турнире!