Чествование национальной команды по муай-тай

• 2017-05-26 17:01

26 мая в 12:00 в Министерстве спорта и туризма прошло чествование национальной команды Республики Беларусь по муай-тай.

По итогам чемпионата Почетной грамотой Минспорта награжден председатель Белорусской федерация кикбоксинга и таиландского бокса Юрий Караев. А динамовские победители Алена Лешкевич, Дмитрий Варец и бронзовый призёр Николай Сведомский награждены грамотой Министерства спорта и туризма Республики Беларусь

Напомним, что с 4 по 12 мая в Минске проходил чемпионат мира по тайскому боксу. По результатам командного зачёта белорусская сборная стала первой (20 наград на счету).
Золото среди женщин в весе 45 кг завоевала динамовка Алена Лешкевич (спортивная команда внутренних войск МВД).

Среди мужчин лучшим стал динамовец Дмитрий Варец (67 кг), а бронзовая медаль у Николая Сведомского (+91).