БФСО «Динамо»
+375 (17) 327-72-72

Международной турнир по самбо на призы Президента Республики Татарстан

• 2017-10-10 16:57

С 6 по 9 октября в Казани впервые прошел Международной турнир по самбо на призы Президента Республики Татарстан среди мужчин и женщин по спортивному самбо и для мужчин по боевому самбо.

В соревнованиях принимали участие спортсмены не моложе 1999 г.р. спортивных команд стран-членов Международной федерации самбо.

От Республики Беларусь в турнире принимали участие и динамовцы. Им удалось не только хорошо выступить на международной спортивной арене, но и привезти домой медали. Из 13 наград белорусской сборной 7 завоевали динамовцы. В весовой категории 74 кг Александр Кокша занял 3 место. В категории 100 кг Андрей Казусенок завоевал серебряную медаль. У женщин в категории 48 кг на первую ступень пьедестала поднялась Лейла Аббасова. В категории 52 кг также первое место заняла Марина Жарская. Кристина Казаной стала второй среди спортсменок весовой категории 60 кг. Еще одна золота медаль у Светланы Тимошенко в категории 80 кг. Елизавета Моисеенко в весе свыше 80 кг заняла 3 место.

Победители и призеры соревнований в каждой весовой категории были награждены памятными призами, медалями и дипломами.

Поздравляем динамовских самбистов с заслуженными медалями Международного турнира!