Чемпионат БФСО «Динамо» по мини-футболу

• 2017-05-25 15:23

22 мая начался чемпионат БФСО «Динамо» по мини-футболу. Матчи идут уже четвёртый день. За это время успели установиться явные лидеры – команды МВД, КГБ, МЧС и ГТК.

МЧС:ГКСЭ – 7:1

25 мая состоялась игра за 7 место между командами Государственного комитета судебных экспертиз и Следственного комитета. К концу встречи соперники подошли со счётом 2:2. Даже двух дополнительных таймов по 5 минут не хватило, чтобы одна из сборных успела забить. Всё решила серия пенальти, по итогам которой победила команда ГКСЭ (5:4).

Чуть позже сборные Госпогранкомитета и Департамента финансовых расследований поборются за 5 место.

По результатам предыдущих игровых дней на первом и втором местах группы «А» стоят команды Министерства внутренних дел и Комитета госбезопасности соответственно. В группе «Б» первое место за командой Министерства по чрезвычайным ситуациями,  второе – у Государственного таможенного комитета. Именно эти четыре сборные встретятся сегодня вечером в полуфиналах.

UPD: После победы над сборной Государственного пограничного комитета команда Департамента финансовых расследований занимает 5 место в чемпионате (1:3).
Результаты полуфинальных игр:
МВД:ГТК - 3:0
МЧС:КГБ - 2:1
Таким образом, завтра в 10:00 в схватке за третье место встретятся сборные ГТК и КГБ, а матч за первое место в 11:00 сыграют команды МВД и МЧС.
Закрытие чемпионата БФСО "Динамо" по футболу состоится в 12:00.