Турнир Meeting d'Athlétisme de Mondeville

• 2019-02-04 10:35

2 февраля французский Мондевиль принял участников турнира Meeting d'Athlétisme de Mondeville, среди которых были и наши спортсмены - барьерист Виталий Парахонько и прыгунья в длину Анастасия Мирончик-Иванова. Знакомим вас с результатами наших атлетов.

Динамовка Анастасия Мирончик-Ивановой (военнослужащая спортивной команды внутренних войск МВД Республики Беларусь)   не было равных в секторе для прыжков в длину. В лучшей из попыток наша спортсменка показала результат 6.52 и на 15см опередила венгерку Anasztazia Nguyen, ставшую второй.

Виталий Парахонько успешно преодолел стадию забегов на 60м с барьерами - 7,80 - и квалифицировался в финал. Там наш спортсмен финишировал шестым, повторив свой предварительный показатель. Победу в этом виде программы одержал американец Jarret Eaton - 7,58, второе место занял итальянец Lorenzo Perini - 7,66.

В французском городе Вал-де-Рёй прошёл международный турнир Meeting Elite en salle de l'Eure, на котором динамовка Кристина Тимановская (военнослужащая спортивной команды внутренних войск МВД Республики Беларусь) стартовала на дистанции 60м. Наша легкоатлетка одержала победу с результатом 7,41. Второй финишировала украинская спортсменка Яна Качур - 7,44; третьей француженка Саша Алессандрини - 7,45.

По информации: bfla.eu