Международный турнир по дзюдо

Новости

  • 2019-03-04 12:19

С 1 по 3 марта в Гродненском районе прошел международный турнир БФСО «Динамо» по дзюдо, посвященный памяти Заслуженного тренера БССР - В.В. Жуковского среди юношей 2005-2006, 2006-2007гг.р.

Сразится  за звание сильнейшего приехало более 200 юношей из всех уголков Республики Беларусь, а так же спортсмены из Украины и Литвы. 

По итогам трехдневной упорной борьбы  места распредилились следующим образом:

Весовая категория  32 кг
1 место – Мадрімов Елісей (Україна Шацк СК "Торнадо")
2 место – Фёдоров Василий (Гродно БФСО "Динамо")
3 место – Положевець Назар(Україна Шацк СК "Торнадо")
3 место – Бандурин Роман (Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо")

 

 

 

Весовая категория  35 кг
1 место – Астренков Кирилл (Минская СДЮШОР №1 БФСО "Динамо")
2 место – Горніч Назар (Україна Шацк СК "Торнадо")
3 место – Антипов Матвей (Гомельская СДЮШОР №1 БФСО "Динамо")
3 место – Зурначан Григорий (Гродно СДЮШОР № 4)

Весовая категория  38 кг
1 место – Гуркаев Константин (Гродно БФСО "Динамо")
2 место – Мазуркевич Игорь (Гродно БФСО "Динамо")
3 место – Герасименко Артём (Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо")
3 место – Станулевич Евгений (Минская СДЮШОР №1 БФСО "Динамо")

Весовая категория  42 кг
1 место – Полішук Богдан (Україна Шацк СК "Торнадо")
2 место – Семенов Иван (Минская СДЮШОР №1 БФСО "Динамо")
3 место – Талако Егор (Гродно СДЮШОР № 4)
3 место – Горбачёв Евгений (Минская СДЮШОР №1 БФСО "Динамо")

Весовая категория  46 кг
1 место – Дубовиик Антон (Минская СДЮШОР №1 БФСО "Динамо")
2 место – Ланец Кирилл (Волковыск СДЮШОР№1)
3 место – Киселев Даниил (Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо")
3 место – Алейников Михаил (Минск ГЦОРЕ)

Весовая категория  50 кг

1 место – Крицкий Игорь (Гомель СДЮШОР "Гомсельмаш")
2 место – Сычёв Матвей (Дубровно)
3 место – Талако Никита (Гродно СДЮШОР № 4)
3 место – Романовский Илья (Минская СДЮШОР №1 БФСО "Динамо")

Весовая категория  55 кг
1 место – Лагута Алексей (Могилёв)
2 место – Голомако Артём Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо")
3 место – Прокопенко Артур (Минская СДЮШОР №1 БФСО "Динамо")
3 место – Амброжевич Алексей (Барановичи)

Весовая категория  60 кг

1 место – Патачиц Даниил (Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо")
2 место – Дубач Дмитрий (Кобрин КСДЮШОР)
3 место – Ибрагимов Динислам (Кобрин КСДЮШОР)
3 место – Бутыловас Дейвидас    (Вильнус Литва  Vilniaus)

Весовая категория  66 кг

1 место – Ковалевский Владислав (Дубровно)
2 место – Сурба Панкрат (Гродно БФСО "Динамо")
3 место – Жданович Алексей (Барановичи)
3 место – Албгидрас Жулис (Вильнус Литва  Vilniaus)

Весовая категория  свыше 66 кг
1 место – Шиманович Олег (Гродно БФСО "Динамо")
2 место – Василенко Никита (Гомель СДЮШОР "Гомсельмаш")
3 место – Колосс Кирилл (Волковыск СДЮШОР№1)
3 место – Алешкевич Денис Бобруйск МогСДЮШОР БФСО "Динамо"

 Поздравляем призеров и победителей турнира с отличными результатами!