Чемпионат мира по летнему биатлону

• 2017-08-25 11:29

Сегодня, 25 августа, в российском городе Чайковском стартует чемпионат мира по летнему биатлону.

Начнется он со смешанной эстафеты. Беларусь на ней представят динамовцы Кристина Ильченко, Владимир Чепелин и Сергей Бочарников, а также Дарья Юркевич. Начало эстафеты в 12:00.

В 9:00 также в смешанной эстафете стартовали юниоры: Анастасия Ануфриева, Динара Алимбекова, Антон Смольский и динамовец, представитель спортивной команды органов государственной безопасности, Игорь Карпюк.

Хорошей гонки и успешных результатов нашим спортсменам!

UPD: В эстафете белорусские юниоры заняли 3 место - 2.51,8 (2+13)! Первыми завершили гонку россияне - 1:15.37,0 (3+15). На втором месте расположились украинские биатлонисы - 57,9 (0+6).

UPD: Вслед за юниорами гонку завершила и взрослая часть сборной. Дарья, Юркевич, Кристина Ильченко, Владимир Чепелин и Сергей Бочарников заняли четвертое место - +2.16,8 (2+13). Победителем стала команда из России (1:12.17,1 (0 + 10) , на втором месте словаки (отставание 1.05,0 (0+15), а на третьем - украинцы (+ 1.24,1 (0+6).