Чемпионат УВД Брестского облисполкома по волейболу

• 2019-03-01 17:11

С 25 февраля по 1 марта прошел чемпионат УВД Брестского облисполкома по волейболу.

По регламенту для участия в чемпионате были сформированы 12 команд, в том числе – 6 сборных. По результатам игр в группах по две лучшие команды, вышли в финальную стадию, где сразились за 1-4 и 5‑8 места.

Турнир прошел в атмосфере спортивного соперничества и игрового напряжения. В то же время спортсмены продемонстрировали высокий командный дух и стремление к победе.

Перед церемонией награждения победителей начальник Центра подготовки личного состава УВД подполковник милиции Юрий Гарбина подвел итог соревнований: «Чемпионат показал, что сотрудники милиции умеют играть в волейбол и демонстрируют как высокое индивидуальное мастерство игры, так и хорошую сыгранность и командное взаимодействие. По результатам соревнований будут отобраны лучшие игроки, которые сформируют сборную команду УВД Брестского облисполкома и будут представлять наш регион на чемпионате МВД.»

По итогам турнира победу завоевала сборная команда Пружанского, Каменецкого, Жабинковского и Малоритского РОВД, на втором месте – команда Кобринского РОВД, третье место заняла сборная команда Брестского РОВД и батальона ДПС ГАИ УВД, которые получили заслуженные дипломы и кубок.

Сотрудники ЦФиСП БООС БФСО «Динамо» оказали помощь в проведении чемпионата.