Турнир Барановичской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по настольному теннису

• 2022-09-26 11:20

В Барановичах в Ледовом дворце состоялся лично-командный турнир городской организационной структуры БФСО «Динамо» по настольному теннису в программе круглогодичной спартакиады среди правоохранительных ведомств. В соревнованиях принимали участие 18 сотрудников силовых структур из 9 команд. Турнир проводился по действующим правилам настольного тенниса с определением победителя до двух побед.

В личном первенстве чемпионом стал военнослужащий внутренних войск войсковой части 7404 Кирилл Евик. На вторую ступень пьедестала поднялся его коллега по команде Евгений Жданюк. Замкнул тройку призеров представитель Барановичского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь Михаил Кривда.

В ходе упорной борьбы в командном зачете призовые места распределились следующим образом:

1-е место – войсковая часть 7404 (Кирилл Евик, Евгений Жданюк);

2-е место – исправительное учреждение «Исправительная колония №5» УДИН МВД по Брестской области (г. Ивацевичи) (Антон Чешко, Александр Антоник);

3-е место – Барановичский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь (Михаил Кривда, Евгений Дубень).

Победители и призеры награждены чемпионским кубком, дипломами и медалями.

Барановичская городская организационная структура БФСО «Динамо» выражает благодарность руководству ГУ «СДЮШОР №3» г. Барановичи в оказании помощи в проведении соревнований.