ЧЕМПИОНАТ УДИН МВД ПО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

• 2018-08-22 16:09

В Барановичах прошел чемпионат УДИН МВД Республики Беларусь по Брестской области по настольному теннису.

В спортивном мероприятии приняли участие команды следственного изолятора №7 г. Брест, Барановичского СИЗО-6, исправительных колоний № 5 и № 22 г. Ивацевичи и по одному представителю от исправительных учреждений открытого типа № 1, № 3, № 6, № 7 и № 52 Брестской области.

В упорной борьбе за призовые места боролось 13 сотрудников. Каждому участнику чемпионата предстояло пройти нелегкий путь и сразиться с двенадцатью соперниками. Однако не у всех путь к победе был результативным. В личном первенстве на третью ступень пьедестала поднялся сотрудник СИЗО № 6 Владимир Юращик. Второе место занял его товарищ по команде Сергей Туровец. На высшую ступень пьедестала поднялся представитель ИУОТ № 6 Эдуард Стасюк.

В командном зачете третье место заняла команда исправительной колонии №22. На вторую ступень пьедестала поднялись представители Ивацевичской ИК-5. Победительницей чемпионата стала сборная команда следственного изолятора № 6 г. Барановичи.