В городе Гродно прошел квалификационный республиканский турнир «Юные таланты» по таэквондо

• 2021-03-25 10:56

19-21 марта 2021 г. в городе Гродно прошел квалификационный республиканский турнир «Юные таланты» по таэквондо. Более 500 спортсменов из различных уголков нашей страны боролись за медали высшего достоинства. Сборная команда Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» по таэквондо города Бреста и города Барановичи завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых наград. В общем командном зачете среди детей  динамовские спортсмены завоевали первое командное место. Многие спортсмены остановись в упорной борьбе в шаге от медального зачета. В очередной раз динамовские спортсмены показали хорошую техническую и физическую подготовку.

Администрация Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» поздравляет тренеров, победителей и призеров соревнований с успешным выступлением и желает ребятам дальнейших успехов и ярких побед.