Открытый городской турнир по таэквондо «Кубок Столицы 2020»

  • 2020-12-15 20:32

В минувшие выходные, 11-13 декабря 2020 года в городе Минске прошел ежегодный предновогодний открытый городской турнир по таэквондо «Кубок Столицы 2020».

В турнире приняли участие более 500 спортсменов из 27 клубов и спортивных школ городов Беларуси и России.

Команда «Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» не уступала в мастерстве и воле к победе соперникам. У спортсменов были очень напряженные поединки, так как на турнир приехали сильнейшие спортсмены из разных уголков не только нашей страны, но и ближнего зарубежья.

Динамовцы из Бреста и Барановичей завоевали восемь золотых, десять серебряных, четырнадцать бронзовых наград, многие спортсмены остановились в шаге от призового места. В общекомандном зачете команда «Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» поднялась на четвертую ступень пьедестала и завоевала кубок.

Победители и призеры:

1 место

Шалоник Дарья среди юниорок до 52 кг

Никанович Сергей среди кадетов до 53 кг

Артемчук Игнат среди младших кадетов до 25 кг

Батура Егор среди младших кадетов до 27 кг

Ходачинская Александра среди младших кадетов свыше 48 кг

Артемчук Игорь среди младших кадетов свыше 23 кг

Лукашеня Даниил среди младших кадетов свыше 30 кг

Михайлюк Матвей среди детей до 21 кг

2 место

Авраменко Илья среди юниоров свыше 78 кг

Невдах Карина среди юниорок до 68 кг

Антонюк Алиса среди кадетов до 59 кг

Данилюк Павел среди младших кадетов до 36 кг

Шебеко Мирослава среди младших кадетов до 44 кг

Михайлюк Анна среди младших кадетов до 27 кг

Гриб Полина среди младших кадетов до 36 кг

Романюк Илья среди младших кадетов свыше 48 кг

Корза Эмилия среди детей до 33 кг

3 место

Байздренко Артем среди юниоров до 45 кг

Варивода Александр среди юниоров до 48 кг

Мацкевич Артем среди юниоров до 48 кг

Ковалевич Александр среди юниоров до 68 кг

Рахимов Евгений среди кадетов до 33 кг

Дудко Роман среди кадетов до 37 кг

Бертош Ярослав среди кадетов до 57 кг

Михальчук Полина среди кадетов свыше 59 кг

Калинка Дарья среди младших кадетов до 27 кг

Гребенко Илья среди младших кадетов до 33 кг

Дегель Глеб среди младших кадетов до 44 кг

Русецкая Ангелина среди младших кадетов до 33 кг

Маевский Федор среди детей до 33 кг

Торчило Алексей среди юниоров свыше 78 кг

Администрация «Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» поздравляет всех победителей и призеров соревнований, а также тренеров с успешным выступлением.