Первенство Республики Беларусь среди юниоров и юниорок в программе Олимпийских дней молодежи

• 2020-09-11 14:44

4-6 сентября в городе Минске на базе РЦОП «Стайки» прошло первенство Республики Беларусь среди юниоров и юниорок по таэквондо в программе Олимпийских дней молодежи. Учащиеся Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» показали достойный результат в составе сборной области. Данный турнир является отбором спортсменов в состав Национальной команды Республики Беларусь.

В весовой категории до 73 кг среди юниоров победителем стал Даниил Поляков. Алексей Торчило одержал убедительную победу в весовой категории свыше 78 кг. На третью ступень пьедестала в весовой категории до 63 кг поднялся Илья Зайцев. Среди юниорок в весовой категории до 55 кг бронзовую награду завоевала Карина Мазур. Она была учащейся Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо», а в данный момент является учащейся БО КЦОР. В очередной раз брестские динамовцы показали высокий уровень подготовки.

В торжественной обстановке нашим учащимся Даниилу Полякову и Алексею Торчило были вручены удостоверения и значки «Мастер спорта Республики Беларусь».

Администрация Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает им дальнейших успехов и высоких побед.