Международный турнир по таэквондо «Legionowo cup 2019»

• 2019-10-21 17:14

18-20 октября 2019 г. сборная команда учреждения «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо» приняла участие в Международном турнире по таэквондо «Legionowo cup 2019» в польском городе Легионово вблизи Варшавы. В турнире приняли участия более 800 человек из Польши, Словакии, Чехии, Германии и Беларуси.

Международный турнир по таэквондо «Legionowo cup 2019» является рейтинговым турниром для польских сильнейших спортсменов и отбором кандидатур в национальную команду Республики Польша. Турнир стал удачным  и для динамовских воспитанников. В общекомандном зачете среди детей сборная команда учреждения «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо» завоевало первое место и получила кубок. Динамовские воспитанники завоевали 5 золотых, 5 серебряных, 1 бронзовую медалей.

В весовой категории до 33 кг среди детей убедительную победу одержал Дудко Роман, победив в финальном поединке динамовского спортсмена Никанюка Константина.

Золотую награду в весовой категории до 30 кг среди детей завоевал Рахимов Евгений.

В весовой категории до 36 кг среди  детей на высшую ступень пьедестала поднялся Михалюк Даниил.

В весовой категории до 52 кг среди детей золотую награду завоевал Михан Иван.

Серебреную награду в весовой категории до 37 кг среди кадетов завоевал Байздренко Артем. Артем  в упорном финальном поединке уступил польскому спортсмену.

Также в весовой категории до 73 кг среди юниоров бронзовая награда досталась динамовскому спортсмену Торчиле Алексею.

Поляков Даниил в весовой категории до 68 кг среди юниоров в финальном поединке уступил сильному спортсмену из национальной сборной команды Польши, и завоевала серебряную награду.

В весовых категория до 33 кг среди кадетов Артемчук Артем в упорном финальном поединке уступил польскому спортсмену и завоевал серебряную награду.

Администрация учреждения «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо» и поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением.