Республиканская спартакиада «Юный динамовец» по стрельбе пулевой

  • 2020-03-13 16:16

В г.Бресте завершилась открытая Республиканская спартакиада «Юный динамовец» по стрельбе пулевой.

На протяжении четырех дней в меткости соревновались юноши и девушки 2002 года рождения и моложе. И по прошествии четырех соревновательных дней были определены победители и призеры.

Упражнение ПП-2 (девушки)

1 место – Зоя Дасько (БОКЦОР Брест)
2 место – Ульяна гусейнова (СДЮШОР Витебск «Динамо»)
3 место – Маргарита Лапушинская (СДЮШОР Витебск «Динамо»)

Упражнение ПП-2 (юноши)

1 место – Никита Коваленок (СДЮШОР Минск МСиТ)

2место – Алексей Стадольник (СДЮШОР Минск МСиТ)

3 место – Станислав Краско (СДЮШОР «Динамо» Минск)

Упражнение МП-12 (юноши)

1 место – Владимир Шолохов (СДЮШОР Брест «Динамо»)
2 место – Егор Волынцев (БОКЦОР Брест( «Динамо»)
3 место – Артем Дерех (СДЮШОР Минск «Динамо»)

Упражнение МВ-8 (юноши)

1 место – Алексей Довгер (СДЮШОР Минск «Динамо»)

2 место – Николай Чучуев (СДЮШОР Виебск «Динамо»)

3 место – Кирилл Остапук (УОР Брест «Динамо»)

Упражнение МВ-8 (девушки)
1 место – Арина Ларионенко (БОКЦОР Брест)
2 место – Карина Корниенко (СДЮШОР Витебск «Динамо»)
3 место – Яна Бурбицкая (СДЮШОР-7 Брест )

Упражнение МВ-4 (девушки)

1 место – Полина Федорович (СДЮШОР Гродно «Динамо»)
2 место – Арина Ларионенко (БОКЦОР Брест )
3 место – Валерия Дикая (БОКЦОР Брест )

Упражнение МВ-4 (юноши)

1 место – Алексей Довгер (СДЮШОР Минск «Динамо»)
2 место – Николай Ганатовский (БОКЦОР Брест )
3 место – Дмитрий Куропатва (УОР Брест «Динамо»)

Упражнение МП-5 (девушки)
1 место – Алина Нестерович (СДЮШОР Брест «Динамо»)
2 место – Зоя Дасько (БОКЦОР Брест )
3 место – Валерия Санько (СДЮШОР Гродно «Динамо»)

Упражнение МП-3 (юноши)

1 место – Павел Муравьев (БОКЦОР Брест»)
2 место – Никита Коваленок (СДЮШОР Минск )
3 место – Алексей Стадольник (СДЮШОР Минск )

Упражнение ВП-4 (девушки)

1 место – Валерия Дикая (БОКЦОР Брест)
2 место – Маргарита Смирнова (СДЮШОР Минск )
3 место – Дарья Чуприс (СДЮШОР Минск )

Упражнение ВП-4 (юноши)

1 место – Александр Леснухин (БОКЦОР Брест «Динамо»)
2 место – Алексей Довгер (СДЮШОР Минск «Динамо» )
3 место – Алексей Власенко (СДЮШОР Минск «Динамо» )

Поздравляем призеров и победителей и желаем отличной стрельбы на 2 этапе Кубка Республики Беларусь, который пройдет в г.Минске.