ПЕРВЕНСТВО БАРАНОВИЧСКОГО СИЗО-6 ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА «МАКАРОВА»

• 2020-02-23 19:47

Лично-командное первенство учреждения «Следственный изолятор №6», посвященное Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь по стрельбе из пистолета «Макарова» прошло в стрелковом тире войсковой части 97047.

Участники сборных команд учреждения соревновались в упражнении ПМ-1 (3 пробных, 10 зачётных). В личном зачёте на третью ступень пьедестала поднялся Владимир Терешко. Второе место занял Борис Швайко. С результатом 80 очков чемпионский титул завоевал Виталий Новицкий.

В командном первенстве третье место завоевала команда контролеров дежурной службы 2 смены, на вторую ступень пьедестала поднялась команда контролеров дежурной службы 4 смены.

Первое место и чемпионский кубок завоевали представители офицерского состава следственного изолятора.

Сотрудники Барановичской ГОС «Динамо» оказали помощь в проведении и судействе спортивного мероприятия.