Олимпийские дни молодежи Брестской области по стрельбе пулевой прошли 17-20 февраля на базе стрелкового тира БО КЦОР

• 2020-02-23 19:39

В соревнованиях приняли участие более 80 представителей спортивных школ Бреста и области.

Учащиеся и воспитанники Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» продемонстрировали успешные выступления и пополнили медальную копилку школы новыми наградами.

По результатам командных соревнований 1 место у команды г.Бреста, 2 место у г.Белоозерска, на 3 месте г.Пинск.

Золотые медали завоевали Анна Лисовская в упражнении МП-4 и Алина Нестерович в МП-2.

На вторую ступень пьедестала поднялись Александра Кучук в упражнениях МП-4 и МП-2 и Алина Нестерович в ПП-2.

Бронза досталась Юрию Кравцову  в упражнении ПП-2.

Прошедшие соревнования стали хорошим контрольным стартом перед открытой республиканской спартакиадой БФСО «Динамо» "Юный динамовец", которая пройдет с 10 по 13 марта в г.Бресте.