БФСО «Динамо»
+375 (17) 327-72-72
Сила в движении и единстве!

Завершение спартакиады по стрельбе пулевой

  • 2017-04-21 15:44

21 апреля в г.Бресте завершилась открытая республиканская спартакиада "Юный динамовец" по стрельбе пулевой

За награды спартакиады в меткости соревновались юноши и девушки 1999 года рождения и моложе.

По итогам четырех дней состязаний места на пьедестале распределились следующим образом:

Упражнение МП 12 (юноши)

1 место Дасько Илья (Брест СДЮШОР-7) (374)

2 место Склизков Денис (Брест Динамо-БОКЦОР) (352)

3 место Ковальчук Даниил  (Брест Динамо) (352)

Упражнение МВ 8 (девушки)

1 место Бойко Дарья (Брест Динамо УОР) (290)

2 место Палюшик Таисия (Брест СДЮШОР-7 УОР ) (283)

3 место Толкачева  Ксения (Витебск Динамо) (282)

Упражнение МВ 8 (юноши)

1 место Лисицын Олег (Гродно Динамо) (295)

2 место Покрас Александр (Минск Динамо) (288)

3 место Ганатовский Николай (Брест СДЮШОР-7) (290)

Упражнение МВ 4 (девушки)

1 место Бойко Дарья (Брест Динамо УОР) (278)

2 место Палюшик Таисия (Брест СДЮШОР-7 УОР) (272)

3 место Огородникова Елизавета (Гродно Динамо) (266)

Упражнение МВ 4 (юноши)

1 место Покрас Александр (Минск Динамо) (274)

2 место Сиколенко Максим (Минск Динамо) (272)

3 место Пакусов Ярослав (Минск Динамо) (271).

Упражнение ВП 4 (девушки)

1 место Палюшик Таисия (Брест СДЮШОР-7, УОР ) (379)

2 место Бойко Дарья (Брест Динамо УОР) (372)

3 место Федорович Полина (Гродно Динамо) (370)

Упражнение ВП 4 (юноши)

1 место Рудницкий  Константин (Брест СДЮШОР-7) (388) выполнение норматива МС РБ

2 место Авраненко Александр (Брест СДЮШОР-7) (384)

3 место Шарапов Радион ( Гродно Динамо) (384)

Упражнение МП 5 (девушки)

1 место Мартынюк Инна (Брест СДЮШОР-7, УОР) (563)

2 место Шимук Маргарита (Белоозерск) (547)

3 место Алексеевич Елизавета (Гродно Динамо) (546)

Упражнение ПП 2 (юноши)

1 место Семенов Владислав (Витебск Динамо) (377)

2 место Андреюк Даниил (Брест Динамо, УОР ) (376)

3 место Солонко Ярослав (Брест СДЮШОР-7) (371)

Упражнение ПП 2 (девушки)

1 место Мартынюк Инна (Брест СДЮШОР-7, УОР) (376)

2 место Алексеевич Елизавета (Гродно Динамо) (364)

3 место Наркун Мария (Гродно Динамо) (362)

Упражнение МП 3 (юноши)

1 место Ковальчук Даниил (Брест Динамо) (257)

2 место Склизков Денис (Брест Динамо, БОКЦОР) (257)

3 место Семенов Владислав (Витебск Динамо) (256)

Награждение проводили начальник учебно-спортивного отдела БФСО «Динамо» Андрей Шитько, заместитель председателя Брестской ООС БФСО «Динамо» Дмитрий Чебушев, директор Брестской СДЮШОР Светлана Козлова, главный судья спартакиады – МСМК, неоднократный призер соревнований СССР и Республики Беларусь, судья первой категории Галина Дикая; главный секретарь соревнований – МСМК, неоднократный призер международных и республиканских соревновании, участница Олимпийских игр в Сиднее 2000 года судья первой категории Оксана Ковтанович (г. Брест); чемпионка и серебряный призер чемпионатов мира и Европы, призер этапов Кубка мира, неоднократный победитель чемпионатов Республики Беларусь,  МСМК Евгения Галузо, старший тренер отделения стрельбы пулевой Брестской СДЮШОР Ирина Маркевич.

 

Комментарии

    • {{item.created}}

    {{item.content}}

Для данной публикации пока нет комментариев.