Сила в движении и единстве!
До 95-летия
БФСО "Динамо"

Результаты XIII турнира по рукопашному бою памяти курсанта Д. Гвишиани

  • 2016-11-14 13:19

C 12 по 13 ноября более 70 представителей различных видов боевых единоборств соревновались по правилам рукопашного боя в Бресте на XIII турнире, посвященном памяти курсанта Дмитрия Гвишиани. 

В общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место – сборная команда Брестской ООС БФСО «Динамо»

2 место – сборная Волынской области, Украина

3 место – бойцовский клуб «Бусидо», г. Брест 

Результаты в возрастной категории «16-17 лет»: 

Весовая категория до 55 кг

1 место – Павлов Александр (сборная Волынской области, Украина)

2 место – Улахович Евгений (Федерация таиландского бокса)

3 место – Марчук Иван («Бусидо») 

Весовая категория до 60 кг

1 место – Корука Павел (сборная Волынской области, Украина)

2 место – Пашкович Максим («Бусидо»)

3 место – Судыма Тимофей (сборная Волынской области, Украина) 

Весовая категория до 65 кг

1 место – Ольхович Роман (сборная Волынской области, Украина)

2 место – Казак Владислав («Кудо»)

3 место – Коновальчук Дмитрий («Бусидо») 

Весовая категория до 70 кг

1 место – Ровбо Сергей (МОО «ЛФБС», г.Лида)

2 место – Попович Иван («Бусидо»)

3 место – Селивонец Даниил («Бусидо») 

Весовая категория до 75 кг

1 место – Воробьев Никита (ЦМТ)

2 место – Сухарь Вадим («Бусидо»)

3 место – Дорошук Павел («Динамо»-«Профессионал») 

Весовая категория свыше 75 кг

1 место – Скребец Виталий (г. Столин)

2 место – Зезетко Тимофей («Динамо»-«Профессионал»)

3 место – Кузнецов Игорь (г. Столин) 

Результаты в возрастной категории «18 лет и старше»: 

Весовая категория до 60 кг

1 место – Юзепчук Амир (Украина, сборная Волынской области)

2 место – Шлапаков Дмитрий (г. Пинск, «Титан»)

3 место – Тумар Павел (Военная академия, г.Минск) 

Весовая категория до 65 кг

1 место – Яковец Юрий («Динамо»-«Профессионал»)

2 место – Никитко Александр (г. Гродно)

3 место – Манасян Саркис («Кудо») 

Весовая категория до 70 кг

1 место – Щурук Дмитрий (Украина, сборная Волынской области)

2 место – Козлюк Александр («Динамо»)

3 место – Житко Виталий («Динамо») 

Весовая категория до 75 кг

1 место – Ажель Алексей (г. Гродно)

2 место – Марусевич Денис («Динамо»-«Профессионал»)

3 место – Лемих Никита («Динамо») 

Весовая категория до 80 кг

1 место – Волосович Вадим (Военная академия, г.Минск)

2 место – Данильчик Матвей («Динамо»)

3 место – Стрельников Александр (г. Гродно) 

Весовая категория до 85 кг

1 место – Скоринко Андрей (Военная академия, г.Минск)

2 место – Кононюк Антон (Клуб «Сатори», г. Береза)

3 место – Бирук Владислав (г. Лида) 

Весовая категория до 90 кг

1 место – Горбич Алексей («Бусидо»)

2 место – Ильюхин Евгений («Динамо») 

Весовая категория до 100 кг

1 место – Синевич Евгений (г. Лида)

2 место – Василевский Владислав (Клуб «Сатори», г. Береза)

3 место – Галабурда Сергей («Динамо») 

Весовая категория свыше 100 кг

1 место – Захаренко Артур («Бусидо»)

2 место – Каравай Александр («Бусидо») 

Сотрудники ЦФиСП обеспечили судейство турнира. 

Фото: Никита Кикоть