За здоровый образ жизни

• 2018-04-10 15:43

В Барановичах состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сотрудниками ГОВД и учащимися государственного профессионального лицея машиностроения.

Данное спортивное мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни и вовлечения несовершеннолетних в занятия физической культурой и спортом.

Игра была равной по темпу и по накалу. Команды с осторожностью присматривались друг к другу, периодически разрывая оборонительные редуты соперников. Первый тайм закончился в ничью со счетом 5:5.

Во втором тайме команда лицея машиностроения не устояла под давлением футболистов из Барановичской милиции, и ничего не смогла противопоставить динамовцам. Итог игры – 10:7 в пользу правоохранителей. Все участники спортивного мероприятия получили огромный заряд бодрости и положительных эмоций.

Сотрудники городской организационной структуры БФСО «Динамо» оказали помощь в организации и проведении товарищеского матча.