Турнир по легкоатлетическому кроссу

• 2017-05-11 17:22

Лично-командный турнир Барановичской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу, посвященный Дню Победы состоялся 11 мая на стадионе БарГУ.

Соревнования проводились в программе круглогодичной спартакиады среди территориальных коллективов физической культуры правоохранительных ведомств.

В составе каждой команды выступили по три сотрудника в возрастных группах до 31 года (дистанция 3000 м), до 40 лет (дистанция 2000 м) и старше 40 лет (дистанция 1000 м).

В личном зачёте первым пересёк финишную черту на дистанции 3000 метров сотрудник Барановичского ГРОЧС прапорщик внутренней службы Алексей Тюха. На двухкилометровке первым финишировал также представитель ГРОЧС майор внутренней службы Валерий Плюто. В старшей возрастной группе победу одержал вновь спасатель ГРОЧС майор внутренней службы Геннадий Никишов.

В командном зачёте уверенную победу одержали спасатели Барановичского ГРОЧС. Второе место у их коллег из Ляховичского РОЧС. Третьими стали легкоатлеты войсковой части 7404 (г. Барановичи).

Барановичская городская организационная структура БФСО «Динамо» выражает благодарность администрации БарГУ в предоставлении стадиона для проведения соревнований.