День работников физической культуры и спорта у сотрудников правоохранительных ведомств

• 2016-05-23

Лично-командный турнир Барановичской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу, посвященный Дню работников физической культуры и спорта, прошёл 20 мая на стадионе БарГУ.

Соревнования проводились в программе круглогодичной спартакиады среди территориальных коллективов физической культуры правоохранительных ведомств.

В составе каждой команды выступили по три сотрудника в возрастных группах до 31 года (дистанция 3000 м), до 40 лет (дистанция 2000 м) и старше 40 лет (дистанция 1000 м).

В личном зачете первым пересек финишную черту на дистанции 3000 м военнослужащий войсковой части 7404 рядовой Николай Михнюк. На двухкилометровке первым финишировал представитель Ляховичского РОВД капитан милиции Иван Карпович. В старшей возрастной группе победу одержал начальник отряда отдела исправительного процесса исправительного учреждения «Исправительная колония №5» подполковник внутренней службы Владимир Бочкарёв.

Главный приз соревнований достался сотрудникам учреждения «Исправительная колония №5» г. Ивацевичи. Второе место у спасателей Барановичского ГРОЧС. Третьими стали легкоатлеты Барановичского отдела внутренних дел на транспорте.

Барановичская городская организационная структура БФСО «Динамо» выражает благодарность администрации БарГУ в предоставлении стадиона для проведения соревнований.

Фото Евгения Тихановича, редакция газеты «Интекс-Пресс»