Чемпионат областной оргструктуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

• 2016-09-15 18:14

15 сентября на территории парка «Воинов-интернационалистов» города Бреста прошел чемпионат областной оргструктуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

В чемпионате приняли участие около 40 сотрудников областных ведомств учредителей БФСО «Динамо». Спортсмены боролись за награды на трех дистанциях и трех возрастных категориях.

На дистанции 1000 м (возрастная группа старше 40 лет) в упорной борьбе победу одержал Сергей Граборенко (УВД брестского облисполкома), за ним финишировал Станислав Магуцкий (Брестское ОУДО), бронзовой награды был удостоен сотрудник комитета госбезопасности областного управления.

3000 м (возрастная группа до 40 лет) первое место занял представитель Брестской таможни Артур Гайдукович, серебро и бронзу завоевали представители областной охраны Александр Кунда и Александр Маевский соответственно.

3000 м (возрастная группа до 30 лет) золото у представителя команды областного управления СК Сергея Свитича, серебро у представителя областной охраны Александра Бородинчика, бронза досталась Виталию Криваль из команды Брестской таможни.

В командной борьбе кубок за первое место увезли спортсмены из команды Брестского областного управления Департамента охраны, второе место у сборной Брестской таможни, а кубок за третье место достался команде УВД Брестского облисполкома.