Турнир Барановичской ГОС БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

• 2018-05-17 11:11

В Барановичах 16 мая состоялся лично-командный турнир городской организационной структуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу, посвященный Дню работников физической культуры и спорта.

Соревнования проводились в программе круглогодичной спартакиады среди территориальных коллективов физической культуры правоохранительных ведомств.

В составе каждой команды выступили по три сотрудника в возрастных группах до 31 года (дистанция 3000 м), до 40 лет (дистанция 2000 м) и старше 40 лет (дистанция 1000 м).

В личном зачёте первым пересёк финишную черту на дистанции 3000 метров военнослужащий войсковой части 7404 (г.Барановичи) старший сержант Иван Липстов. На двухкилометровой дистанции первым финишировал представитель исправительного учреждения «Исправительная колония № 5» г. Ивацевичи майор внутренней службы Андрей Лущ. В старшей возрастной группе второй год подряд победу одержал спасатель Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям майор внутренней службы Геннадий Никишов.

В командном зачёте победу одержали сотрудники исправительной колонии № 5 г.Ивацевичи. Второе место у спасателей Барановичского ГРОЧС. Третьими стали легкоатлеты войсковой части 7404 (г.Барановичи).