Команда ОМОН стала победителем

• 2018-07-09 08:31

Команда ОМОН УВД Брестского облисполкома стала победителем Открытого чемпионата БФСО «Динамо» по практической стрельбе в классе «Пистолет» («Классик 9*18 мм»)

23 июня 2018 года Центр специальной подготовки провел I этап Открытого чемпионата БФСО «Динамо» по практической стрельбе в классе «Пистолет» на базе стрелкового комплекса в д. Каменка.

Соревнования проходили в соответствии с правилами практической стрельбы (IPSC) и включали в себя 10 упражнений. Основной целью каждого упражнения было поражение всех мишеней по мере видимости за минимальный промежуток времени, не выходя за ограничительные линии.

В командном зачете в классе «Классик 9*18 мм» победителем чемпионата стала команда ОМОН УВД Брестского облисполкома опередив ОМОН ГУВД Мингорисполкома (2 место), и команду МВД РБ (3 место).

В личном зачете в классе «Классик 9*18 мм» 3 место занял заместитель командира ОМОН УВД Брестского облисполкома капитан Николай Волкович.

Поздравляем команду ОМОН УВД Брестского облисполкома с высоким результатом.