Открытый Кубок Республики Беларусь по УШУ (саньда)

• 2017-10-25 16:21

Открытый Кубок Республики Беларусь по УШУ (саньда) прошел в Минске в спортивном комплексе  «Уручье».

Турнир собрал 25 команд различных клубов боевых искусств со всей Республики, свыше 200 участников. Город Барановичи представлял вновь созданный на базе спортивного комплекса «Динамо» бойцовский клуб тайского бокса и смешанных единоборств «Тай-фун». Это были дебютные соревнования для команды бойцов из «Тай-фуна». И первый блин не оказался комом: из 12 участников 6 привезли награды различного достоинства. Чемпионами стали: Дрик Александр до 70 кг, Дойлидов Милан в весовой категории до 56 кг, на вторую ступень пьедестала поднялись Гордиенко Максим и Беспалова Валерия весовая категория до 65 кг, бронзовые награды завоевали Мамончик Максим до 65 кг и сотрудница Барановичского СИЗО-6 Радченкова Екатерина в весовой категории свыше 65 кг.

Хочется отметить, что кроме чемпионского титула Дрик Александр выполнил норматив для присвоения звания мастера спорта Республики Беларусь.